Анастасия
nastyalight8
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки! Помогите! Нам месяц! При кормлении начинает кричать, выгибаться и кряхтеть, прям аж страшно! Это постоянно в каждое кормление грудью, местами! Те не постоянно, а как будто ее накатывает! У кого такое было? Это колики?

Комментарии

lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

Прирвитесь, дайте воздуху выйти и снова приложите

Нравится Ответить
tatianam1983
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Посидите полностью на безмолочной диете. Т е уберите в к продукты где есть молоко и говядина

Нравится Ответить
alexandrit
Александра·Мама сына-младенца

Самые что ни на есть газы😟

Нравится Ответить
treidik
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Да тоже сюда плюсую. Надеюсь мама не ест виноград огурцы и капусту с горохом.🥺

Нравится Ответить
nastyalight8
Анастасия·Мама дочки-младенца

@treidik, я вообще кроме индейки, гречи, брокколи нихрена не ем!

Нравится Ответить
treidik
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@nastyalight8 мама молодец по питанию, но что-то малышу мешает, перед кормлением на животик и теплую пеленку. Мамажик животика и столбиком после , и регулярность. Найдете проблему я уверенна.

Нравится Ответить
katusha_fm
Катюша и Ми🧸·Мама сына-младенца

Было , тогда очень помогли высаживания ссылка

Нравится Ответить
stasy_michael
Ася·Мама дочки-младенца

А фи геть.... Прочла во время кормления.малышка начала кряхтеть..думаю нужно попробовать. Высадаила...иииии. Сработало! 😘😘😘😘😘😘😘 Лайфхак в мою копилочку 🙈🙈. Спасибо большое) радуюсь таким вот знаниям очень)

Нравится Ответить
katusha_fm
Катюша и Ми🧸·Мама сына-младенца

@stasy_michael, пожалуйста 🥰 можете лайкнуть пост, если полезно 😂😂😂

Нравится Ответить
stasy_michael
Ася·Мама дочки-младенца

@mimitime да, конечно 😘

Нравится Ответить
vera67
Вера·Мама сына (2 года)

Перед кормлением на живот, грелочку, массаж животика.

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки (1 год)

Я давала укропную водичку перед каждым кормлением, даже ночью, иногда эспумизан

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки (1 год)

Они самые )) время, только время поможет

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Давала боботик в ложке молока перед каждым кормлением

Нравится Ответить
olgalevina
Ольга Левина| Психолог·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, это колики

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

Они самые, Боботик хорошо спасал нас, так же грелка с вишнёвыми косточками и сон живот к животу

Нравится Ответить
samasebezima
Юлия·Мама сына-младенца

Колики / газики

Нравится Ответить