мария
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Девочки добрый вечер!дайте совет,9 октября на узи поставили срок 4 недели,встала 10.10 на учет и угроза,дневной стационар ,только дюфастон в таблетках и все!!!вчера все ничего к вечеру коричневые выделения,и сегодня тоже ,пью дюфастон каждые 6 часов что делать дальше не представляю((((

Комментарии

mariia.suprunova
Мария·В ожидании первенца

Вам нужно в больнице лежать, при выделениях самое главное покой и правильные препараты. Тогда и сохраняют. На дневной стационар вы же все равно ходите. Поэтому лучше в больницу, чтоб полный покой

Нравится Ответить
elenka_semenova
Елена ·В ожидании первенца

В больницу положили, экстренно. Были выделения, потом ливанула алая кровь, гапугалась!!! 10 дней палата, покой полный, 3 раза через 8 часов дюфастон и все прекратилось, Слава Богу!!!

Р.S. Кстати тоже была на дневном стационаре, врач сразу сказала, если что звони в скорую! Была гематома и отслойка. 21.10 второй скриниг, посмотрим что УЗИ покажет...

Нравится Ответить
kristina95mya
Кристина·В ожидании первенца

Меня на вашем сроки, с такими выделениями положили в больницу и утрожестан назначили

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

Транексам не назначили и не колят в дневном стационаре?

Нравится Ответить
liza.dominic
Елизавета·В ожидании первенца

Ну коричневые выделения это тоже не хорошо . Лучше конечно в больничку лечь и всегда быть под наблюдением .

Нравится Ответить
sinechka90
Ksu·Мама дочки (1 год)

Ц меня угроза стоит,но крови не было.делали капельницу,уколы хгч,прогестерона.ну и дюфастон конечно,еще актовегин

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Ну ещё,как минимум,папаверин можно и постельный режим

Нравится Ответить
vinnikova76
✨💫✨ Блогер Мама 6х и Сфинксов Марса и Лу'ны·Мама четверых детей, беременна

У меня были и есть до сих пор такие выделения. Сейчас уже посветлее. Только на третьем узи увидели маленькую гиматомку, как сказали что она выходит.

Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Главное чтоб не кровяные были и не тянуло ничего!а почему не положили в больницу на сохранение?

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Я на дневном стационаре

Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@glazkomaria4 это я прочитала,просто меня в первую беременность на маленьком сроке именно в больницу положили,а не на дневной

Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@glazkomaria4 кроме выделений есть еще какие-то недомогание?боли в низу живота,пояснице,тянущие или схваткообразные?у меня в 17 был выкидыш в 5-6 недель,но у меня боли были перед этим,поясницу выламывало и кровяные выделения были,положили в больницу,но спасти не удалось,врач сказала естественный отбор!

Нравится Ответить