Карина Онищенко
deksik.94
Карина Онищенко·Мама сына-младенца

Девчонки никто из вас не продаёт манеж ?

1

Комментарии

olyazimulya
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (10 лет)

Выкупаю со склада, модели разные от самых дешёвых к дорогим, девочкам с прегги скидки. Если актуально пишите в личку 😉 обсудим

Нравится Ответить
mama_ksyushka
Ксюшка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где были раньше,мы его выбросили 🤦‍♀️

Нравится Ответить
julia_jm
Юлия·Мама сына-младенца

Не зашёл?

Нравится Ответить
mama_ksyushka
Ксюшка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@julia_jm зашел. Просто с 9 мес стал ненужный🤷‍♀️малая уже топала у опоры по квартире,он стоял места занимал и вот на той недели на улицу выставили,у меня был круглый обычный

Нравится Ответить
k-ira22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, как раз хотела объявление дать, купили и поняли, что он нам не нужен. Завтра детально напишу , если актуально.

Нравится Ответить