Ника
ivanova1991
Ника

Девочки , кто планирует беременность в этом месяце и отслеживает овуляцию ? Может создадим отдельно беседу или чат ?

3

Комментарии

nesterovurij02

Всем приветик красоточки!!! Присоединяйтесь в группу мамы и планирование буду рада новому знакомству,общению!

Будем делиться советами! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺💋💋💋💋💋ссылка

Нравится Ответить
sabi__na
Сабина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

ссылка девочки приглашаю в чат планирование беременности

Нравится Ответить
stepanovaaleksandra440

+

Нравится Ответить
liana___
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

👍

Нравится Ответить
ksemia10

Я бы тоже 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
stolyarowa
Y U L I A·Мама сына (4 года)

И я)))

Нравится Ответить
leyli5
Лейла·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Я бы присоединилась😊

Нравится Ответить
oly14.04

присоединилась бы

Нравится Ответить