Варвара
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Всем доброй ночи 😊 Девочки во время декретного отпуска чем занимались? Занимаетесь? Типа некоторые девушки начинают вязать, шить, готовить и т.д. открывают в свои таланты или начинают заниматься любимым делом. Что вы для себя открыли?😀 Эппиккэ дылы киьи ис иьиттэн кобон тугу эрэ гыныан багаран турар ди 😄 Мин тугум да кобон тахса илик 😩😭🤣 айка тугу эрэ гыныахпын багарабын да илиим барбат 🙄☹️😅

Комментарии

mother9876
момс·Мама сына (1 год)

Декретного будет правильнее 😅

Нравится Ответить
mamasita_seniorita
РК🤍·Мама сына-младенца

стала ещё больше зависать в телефоне, на этом все 🤭😑

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamasita_seniorita
РК🤍·Мама сына-младенца

@varya.nikolaeva.1994, ой жиза, это же я прям в эту секунду 😂😂🤣🤣

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

@mamasita_senorita, 😂

Нравится Ответить
67890
12345·Мама сына (1 год)

Ничем, ребенок и дом) мне нравится, может птм что последний год перед декретом работала с огромной нагрузкой😬 теперь уже так работать не смогу. Короче отдыхаю)

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

У меня тоже была огромная нагрузка 😱 приходила домой как выжитый лимон 😵 с 7 утра до 7 вечера на ногах 😪😓😅

Нравится Ответить
dzevajka
Александра·Мама двоих (младенец)

Я шить начала еще до родов. Но бывает крайне некогда

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Классно 😀 курсы шитья прошли или сами?) я вот тоже давно хочу курсы пройти, но некогда 😅

Нравится Ответить
dzevajka
Александра·Мама двоих (младенец)

@varya.nikolaeva.1994 сама я в школе шила и хорошо, потом отошло это. А так вижео по пошивам на ютубе тьма

Нравится Ответить
amtik
amtik·Мама двоих (младенец)

Нет времени на это, от слова совсем😅 зато дома всегда чисто, вкусно🤪 арай как заснут - люблю почитать, и много🤤

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Молодец 😍👏👏 тоже начну читать 🙌🏻 кинигэ бого быылыйа сытар 😅🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить