Олеся
mackarova.olesya2017
Олеся·Мама дочки (1 год)
post image

девочки🙈ещё вопросик..

кто ,что даёт на ночь попить ребенку в нашем возрасте???(кроме тех кто на ГВ)

засыпайки это понятно,а еще что даёте своим чадам?

поделитесь😊😊

Комментарии

sunny_vi
Вилена·Мама двоих (младенец)

Я кашу давала. Или которая в пачках или разводила обычную детскую просто видно и в бутылке дввала

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

КОМПОТЫ, чай, биолакт, питьевой йогурт

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)

Смесь давала

Нравится Ответить
mackarova.olesya2017
Олеся·Мама дочки (1 год)

мы ее давно не пьём 🤷‍♀️

Нравится Ответить