momlife

Mom.life. The app for Modern Moms

Download for iOS or Android

Сколько денег примерно уходит,чтобы приготовить меренговый рулет?

Open in the app

You will be able to see all photos, comment and read other posts in the Mom.life app

momlife

Open this post
in the Mom.life app

Open

Comments

— Мне кажется по той же цене, что и продают. У меня так ушло .

— Вот и начала считать и вышло так же почти😁

— Послушаю

— Смотря какие продукты покупать будете У меня ушло рублей 800 Ну там из за сыра маскарпоне так

— @milana53556 мне вообще не интересно😂

— @mammi_boys дааа,точно..легче купить😁

— @mammi_boys, 😂🤷🏻‍♀️

— Кто то говорит легче купить... да , конечно легче если найти очень вкусный. Мне кроме моего меренгового ни один не нравится ю. Мне легче сделать😀

— Попробуйте в бабушке гата... очень вкусный...и цена до 350р😍мне очень понравился

— вы умеете, а у меня какашка получится😆

— @mammi_boys, а вы сперва попробуйте. Первые 2 раза и у меня получилась какашка, потому что выпекала не в том режиме. Вот по рецепту ЗаремкаРецепты с Инста с первого раза получился ))

— @adeliiya @__zhanna те продукты которые я купила можно и готовый взять. Ноо из этих продуктов можно приготовить 2 меренговых рулета. Так что))

— Сейчас посчитаю: 5 яиц, 400 гр сахара, 100гр сыра, 250мл сливок, 50гр сахарной пудры. 25+(~)40+100+90+30. Ну и рублей на 50-60 фрукты или ягоды. Можно за 80 рублей взять замороженные Хортекс. И полпачки ещё останется. В общем, где-то 350 рублей, большой рулет🙂

— @__zhanna, не за что 🙃 вот эти сливки стоят 90р, 250мл. А то я постоянно покупала 500мл и половина оставалась и шла на выброс😄

— @begova_ а где брали?🙈

— @__zhanna, в супермаркете у своего дома, в крупных продуктовых их можно найти, думаю 🙈