Гага
petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

Всем привет) девочки из Иркутска, кто делал беременные фотосесии, подскажите фотографа. Не за бешеные бабки, а то все за 11 и за 8 тысяч только могу найти.

1

Комментарии

petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
del_1577710667_kravchenko_mila

Вроде у девочек👆🏻 не такие огромные цены 😅

Нравится Ответить
del_1577710667_kravchenko_mila

@kotlyarphoto,

Нравится Ответить
del_1577710667_kravchenko_mila

@rykovka,

Нравится Ответить
afina_mekler
Afina·Мама троих детей

Иди к ней, не пожалеешь

Анастасия +79027675306

Снимала две мои беременности, оба раза волшебно. В записях моих должно быть. 3т час насколько помню

Нравится Ответить
olesyabuchneva21
Олеся Бучнева·Мама подростков, ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

Спасибо 😁

Нравится Ответить
tyumenchik
Anastasia·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
lesyaa12
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lesyaa12
Елена·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

@lesyaa12 спасибо 😊

Нравится Ответить
lesyaa12
Елена·В ожидании первенца

Мы на прошлых выходных ходили с мужем в фотостудию за 2 тыс всего за 30мин. Там можно и платье взять за 200р. Но там это акция была. Сейчас вот смотрю снова акция-возможно она у них каждое воскресенье проходит ссылка

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить