измира
izmiraismailova58
измира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Что принимать при пониженном давлении и головной боли?

Девочки подскажите пожалуйста кто что принимает от давления пониженного?? Голова болит еще

Комментарии

moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Сладкий чай пьют вроде как

Нравится Ответить
izmiraismailova58
измира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Спасибо.. не помогает блин

Нравится Ответить