ЕВГЕНИЯ
evgeniia991
ЕВГЕНИЯ·Мама двоих (2 года, 4 года)

К какому врачу обратиться при опухании пальца?

post image 1
post image 2

Что делать?куда бежать?

Вчера на прогулке то ли укусил кто-то то ли репейником повредил руку. Часов через 10 палец начал опухать. Дала Фенистил внутрь и снаружи намазала. Сегодня всё ещё сильнее опухло. Педиатр сказала ехать в ДОБ. В травмпункте нас отправили в приёмный покой,даже не посмотрев. В приёмном покое кое-как согласились принять. Педиатр пришла и даже смотреть не стала, хирург мельком взглянула и сказала продолжать Фенистил,добавив антибиотик. Никто ни причин,ни предположений не сказал.

Пожалуйста, подскажите, к какому врачу можно обратиться? И может у кого-то такая реакция была на что-то?

Комментарии

kisssa3787
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Как ваш пальчик? Лучше?

Нравится Ответить
lusi4ik
Ольга·Мама сына (2 года)

Бедный ребёнок, блин, эти врачи....

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (2 года)

Блин, этих врачей уже надо гнать ссаной метлой🤬 Антибиотик нужно, вот только понять какой. Сходите к платному, или вообще со взрослым врачом проконсультируйтесь.

Нравится Ответить
evgeniia991
ЕВГЕНИЯ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@e_xodko спасибо. Зодак пьём с сегодняшнего дня. Мазь только фенистил в аптеке была.

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (2 года)

@evgeniia991, вам хоть немного помогает? Смотрите чтобы нагноения не было. И антибиотик вам прописали пить или мазать?

Нравится Ответить
evgeniia991
ЕВГЕНИЯ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ksenia_scherbakova пить.

Нравится Ответить
svetusik160389
Светлана·Мама дочки (1 год)

Там же в областной есть врач Носов , правда не знаю как принимает

Нравится Ответить
kisssa3787
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Насколько знаю, фенистил совсем слабенький...возможно супрастин нужен...дозировку с врачом лучше обсудить 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить