Ася
ms.assema
Ася·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)
post image

Девочки, подскажите рецепт легкого , вкусного чуть кислого супа 😊

Комментарии

gyldyz_79
Жулдыз·Мама сына (3 года)

Солянка, борщ добавьте лимон!

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Да рассольник

Нравится Ответить
amisami2o
irsa 2000·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Щавелевый легкий и готовится быстро

Нравится Ответить
knopka.1
·В ожидании первенца

Поддерживаю)

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

Чечевичный суп) в конце добавить несколько долек лимона 😌 польза+усвоение белка из бобовых

Нравится Ответить
del_1576737239_maru0790

Солянка

Нравится Ответить
dayanchik
Daiana·Мама сына (1 год)

Добавьте лимончик)

Нравится Ответить