Катя
anon.ekaterina
Катя·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Приступом пёсьего инфантицида. Он тот ещё дракон изнутри. Взял и уничтожил. Теперь у нас новый. Поговорили, решили какие-то вещи. Оба к психологам записаны.

Новый с другим характером, вчера только расстраивал. Совсем другой. Почти не танцует, зато контактирует с человеком. Погладишь его сверху и у гибрида машинки с электронной сигаретой включается циплёнок. Куда угодно за рукой едет.

Такие дела, такие обновления.

1

Комментарии

cheerfulworld
Екатерина Лобанова ·Мама дочки-младенца

Как же скучно я живу ....печаль прям

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Курица затор кошка срет..вот такие дела, ну и что

Нравится Ответить
anon.ekaterina
Катя·Мама двоих (младенец)

Затор проходит! Вы просто не умеете отпускать!

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына (4 года)

Я ничего не поняла😂😂😂

Нравится Ответить
djzeslessy
Олеся·Мама дочки (1 год)

Чего?

Нравится Ответить
anon.ekaterina
Катя·Мама двоих (младенец)

Говорю муж динозавра сломал

Нравится Ответить
bylibyli

Минут пять, десять, пятого утра

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (младенец)

😁😁)

Нравится Ответить
golikova.valechka
Валентина Белокопытова·Мама дочки (1 год)

🤔🤔

Нравится Ответить
letuleniash
Алина·Мама сына (1 год)

Чтоооо?

Нравится Ответить