Kuralai
kausik2015
Kuralai·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всем привет! девочки у кого 3-4-5 недель? Как вы себя чувствуете? Какие признаки беременности? УЗИ или анализы или вообще ждать и терпеть до 12 нед? Что то не терпится))

Комментариев ещё никто не написал.