Ekaterina
kate19812008
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Девочки, что вы кушали в первые дни после КС при грудном вскармливании?

Комментарии

kate19812008
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы)) а как быть с овсянкой? Что пили кроме кефира?

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына (1 год)

Кофе,чай вода

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына (1 год)

Кефир,гречка ,отварное мясо,бульон,песенные яблоки,свекла

Нравится Ответить
mommydia
·Мама дочки-младенца

Творог, кефир, гречка, печёные яблоки, вареная курица

Нравится Ответить
pilia
Irina·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Сначала бульон без ничего.. а потом уже пюре, паровые котлетки. Врач сказала, что когда первый раз сходил в туалет по взрослому, если все ок, то можно уже кушать обычную еду, ну без фанатизма, без свежих овощей и фруктов.

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·Мама сына-младенца

У меня экс, 5 дней не разрешали кушать😒

Нравится Ответить
lesnikovalina
Алина·Мама дочки-младенца

@margitka у меня было экс. Первые сутки нельзя кушать, только воду пить. Потом бульон куриный. Потом 1% кефир и печенье Мария. Потом понемногу ела все как обычно.

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·Мама сына-младенца

@mommybabyprincess вот да на третий день бульон разрешили. Но разве это можно назвать едой, я предпочла вообще не есть чем пить пустой бульон.

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·Мама сына-младенца

@mommybabyprincess и у каждого по разному проходит реабилитация. Мне и клизму постоянно ставили что бы запустить желудок

Нравится Ответить