🎶В ритме моего ❤️
v_ritme_serdca
🎶В ритме моего ❤️·Мама двоих (младенец)

Дорогие мамочки девочек 3-4 лет ! Подскажите что бы Вам было приятно получить в подарок 🎁

Что действительно будет отличным подарком для вашего ребёнка?!

Комментарии

rainbow05
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я для дочи хотела бы стол со стулом от Икеи, маммут кажется называется

Кухню детскую с посудой

Мольберт который двухсторонний

Доча любит платья нарядные

Любит кукол с колясками и всеми причиндалами

Нравится Ответить
m.moldir
Мoldir·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сертификат.

Для меня в данный момент сертификат на приобретение хоккейной формы 😁. Хотя бы на 10-30 тыс.тенге ))

Нравится Ответить