Амина
abdyker1mova
Амина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте что что-нибудь, не могу сходить в туалет (по большому)

Уже 2день сегодня

1

Комментарии

aisuluu1906

Постарайтесь ограничить мучное, это нормально что вы не можете сходить по большому, не переживайте. Побольше воды и глицериновые свечи вам в помощь

Нравится Ответить
nurjanad
Нуржан.·Мама дочки-младенца

Свечи Бисакодил

Нравится Ответить
ettliv2020
Жасмина·В ожидании первенца

А кушаете то как? От приёма пищи тоже зависит

Нравится Ответить
abdyker1mova
Амина·Мама сына-младенца

Чай с молоком, обычная булочка, бульон мясной, сметанка, каша

Нравится Ответить
travel4
и·Мама двоих (младенец)

@abdyker1mova от молока тож бывает. С первой бер всегда пила чай с молоком, но молока мало было не хватало доче. И запоры 😖. Сейчас пью чай без молока, ребенок наедается. Зато в туалет норм хожу

Нравится Ответить
travel4
и·Мама двоих (младенец)

@puzyako согласна. У нас супы никто не любит. Поэтому редко готовлю в основном 2е блюда

Нравится Ответить
svetka_2509
Светлана·Мама дочки-младенца

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
samsalieva85
Барчын ·Мама троих детей

Чернослив

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

я свечи ставила,после родов так тяжело сходить

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки-младенца

Свечи помогли только

Нравится Ответить
malyshkina.v
Виктория·Мама дочки-младенца

Бисакодил свечи,после кс в роддоме настоятельно их рекомендовали.

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·В ожидании первенца

Я ставила свечи на 19 неделе, утром вечером облепиховые, но вам думаю можно что то посильнее, проконсультируйтесь с проктологом, и свекольный салат поможет

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (1 год)

Ооо знакомо. Свечи попробуйте

Нравится Ответить
crimsonarmada
♥ 𝙺𝚛𝚒𝚜 ♥·Мама сына-младенца

Дюфалак+воды после него нужно выпить 1-1,5л

И все пойдет как по маслу)

Нравится Ответить
katya2017t
💓·Мама двоих (младенец)

Я встовляла свечи диклофенак он и обезбаливал и в туалет сходила

Нравится Ответить
tatiana11111
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Мне после кс назначали Дюфалак. Пила раза 2

Нравится Ответить
nikko_kg
Nikko_kg·Мама дочки-младенца

Курага+чернослив

Нравится Ответить
bonbon123
Мама Аслана И Бекжана·Мама двоих (младенец)

Свечи глицериновые

Нравится Ответить