Анастасия
polinochka564
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, покажите, пожалуйста, как ваши детки лежат в автолюльке. Подкладываете ли вы что-то под спинку?

Комментарии

tigritsa
Angelina·Мама сына-младенца

Ничего не подкладывала, у нас специальный вкладыш для малышей

Нравится Ответить
kasiamart.km
KasiaMart·Мама дочки-младенца

Есть специальный вкладыш, ребёнок почти лежит. Но только вчера первый раз воспользовались, до этого в истерике заходилась как-только пристегивали

Нравится Ответить
mom_choli
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Да, под попу полотенце, чтобы угол смягчить

Нравится Ответить
animal

Смотря какое углубление в вашем кресле

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Нет. Это физиологичное положение. Колени выше попы должны быть.

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вкладыш специальный, который шел вместе с креслом. Они и отдельно продаются.

Нравится Ответить
valiri
Ирина·Мама троих детей

Я подкладывала полотенце

Нравится Ответить
lisalisonka
Юлия·Мама сына (2 года)

И я. Мне казалось что слишком уж в сидячем положении ребенок находился без полотенца

Нравится Ответить