Алёна
abykova89
Алёна ·Мама дочки-младенца

"Протаргол" Ваши отзывы?

Комментарии

irinapryamitsyna
Ирина Прямицына·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ребенок спокойно ложиться и мы закапываем🤷‍♀️никаких проблем и протестов,что противно или ненравится,все без истерик, разрешён с 3х лет но нам меньше,капаю немного

Нравится Ответить
abykova89
Алёна ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое всем за ответы . Нам посоветовали но мы не пробовали. И не будем!!!

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына (3 года)

До 6лет нельзя. Попробуйте себе капнуть.

Нравится Ответить
blablabla_

Я пробовала на себе, отвратительно. Нос горел так, что хотелось его оторвать.

Нравится Ответить
2017mom
Astrolina·Мама дочки (1 год)

Хорошие капли

Нравится Ответить
2dushka

Нам помогает при соплях по задней стенке, только тоже правильно капать нужно, хорошо промывать сначала, потом например Снуп закапать и через 15минут ещё промыть и тогда проторгол

Нравится Ответить