Патимат
salmanova16
Патимат·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки посоветуйте мне хорошего детского Лора. Очень часто болят ангины у мальчика 😭😟 я уже не знаю что ему давать ,как лечить ,то что в поликлинике прописывают помогает не надолго ,и опять через наделю обратно болеет 😕

1

Комментарии

samiha

Луганова👍👍

Нравится Ответить
sariroom
Sari·Мама двоих (младенец)

Идите к инфекционисиу и пролечитн причину. Тоже по всем лорам ходила толку не было

Нравится Ответить
hannnka
Hana·Мама сына-младенца

Луганова👍🏻

Нравится Ответить
_ssaniyat_
___s___·Мама двоих (младенец)

Алик хороший лор ,Разият тоже нравится

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мирзаали лучшее. Были у Разият. Не понравилась

Нравится Ответить
kumsiyat
🕊🕊🕊·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Мирзали абакарович самый лучший,принимает в Панацее

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (1 год)

Разият 👌🏻

Нравится Ответить
solnyshkoo
aaa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Клиника разис. Разият врач

Нравится Ответить