Aigerim
aikasaparbekova
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Девочки , у меня к вам вопрос , кусают ли ваши малыши грудь?

Дело в том что мой ребёнок до этого времени не кусал, а сейчас блин он кусает и дергает сосок при чем ухмыляясь 😒🥺 что вы делаете в таких случаях?!

Комментарии

aigerim.26.5
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Соску сосет?

Нравится Ответить
aikasaparbekova
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
khamitova22
Juicy·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Иногда, как начинал, нажимал слегка на подбородок и отпускал, потом говорила айай маме больно и отпускал. Можете изменить это😉 они всё понимают)

Нравится Ответить
aikasaparbekova
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Но я говорю кажется ему все равно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
khamitova22
Juicy·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@aikasaparbekova он пока маленький, надавливая на подбородок или еще говорила "мама обиделась" и типа расстроилась. Поймёт.

Нравится Ответить
aikasaparbekova
Aigerim·Мама двоих (младенец)

@khamitova22, буду сегодня говорить ему😊 надеюсь поймёт и не будет кусаться

Нравится Ответить
ermina
💞·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Терпела это с двух сторон 24/7 пока не отняла 🥴🥰

Нравится Ответить
aikasaparbekova
Aigerim·Мама двоих (младенец)

О Боже это так болезненно😔 он будто не сосет а просто грызёт

Нравится Ответить
ermina
💞·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@aikasaparbekova дааа😭 до крови бывало,мне говорили что надо немного ругать или бить,но как можно если такие вкусные глазки смотрят довольно так 😍 приходилось терпеть ,еще один хуже другого кусал

Нравится Ответить