Юлия
0607885
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня столько вопросов 🤦‍♀️когда должен придти детский педиатр?))))

2

Комментарии

littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Сразу после взрослого педиатра 😏

Нравится Ответить
lena_zh
Лена·Мама двоих (младенец)

Аа, ржу 😁😁

Нравится Ответить
ketrin221159
Ekaterina·Мама сына-младенца

Медсестра на след день после выписки, а педиатр где то день на 6-7 кажется 🤔

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Мы выписывались в сб, поэтому все пришли в пн. Сначала Медсестра, потом врач

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама двоих (младенец)

Выписались на следующий день мед сестра, через день педиатр

Нравится Ответить
kronya2
Надя·Мама дочки-младенца

У меня патронаж был на следующий день после выписки, а так везде разное е

Но в течение недели точно

Нравится Ответить
0607885
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ой жду жду )))

Нравится Ответить