Дора
dorali
Дора·Мама сына (2 года)

Мамули,посоветуйте, пожалуйста,хорошее отхаркивающее....2года.

Комментарии

gerbera1612
Татьяна·Мама сына (2 года)

Нам назначали Эвкабал бальзам спину растирать на ночь, ацц 100 з раза в день и Амброксол сироп. У малого был очень сильный горловой кашель, сухой и лающий.

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

Детям до 4 лет НЕЛЬЗЯ давать отхаркивающие препараты. Они не умеют отхаркивать

Нравится Ответить
ishtar

Для этого есть врач. Никто не знает болезнь ребёнка.

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (3 года)

Только врач назначит в соответствии с характером кашля

Нравится Ответить