Анастасия
aktrisa080
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте хороший и в тоже время щадящий отбеливатель для детской одежды!🌸

1

Комментарии

lariska_larisova
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Dr. Tuttelle 👍 эко химия. Без вредных компонентов. Щеточка на флаконе аболденная.

Нравится Ответить
a___s
🤱🏼·Мама сына (2 года)

Cotico спрей супер!

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама дочки (2 года)

Ваниш

Стирала детскими порошками и кондёрами до трех месяцев💁🏻‍♀️

Нравится Ответить
irinamn
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я все стираю ванишем и ставлю доп полоскание. Отдельные пятна застирываю мылом антипятин

Нравится Ответить
ksenia51
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мыло хорошо отстирывает пятна?А то слышала про него но еще как то не пробовала.

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама сына (2 года)

@ksenia51, плюс за мыло антипятин. Классная штука)))) плюс тоже босс использую

Нравится Ответить
irinamn
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ksenia51, отлично отстирывает!

Нравится Ответить
mamanamam
надежда·Мама двоих (младенец)

Я Босом обычным отбеливаю, раздражений никаких нету

Нравится Ответить