Анна
hamka1990
Анна·В ожидании первенца

Всем привет. Девчули что делать если на 12.7 дней рвёт и температура 37.6? Подскажите.

Комментарии

hamka1990
Анна·В ожидании первенца

А температура упадёт при этом?

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Это как будет организм реагировать, 37,6 в принципе , не критично. У меня все беременности температурой сопровождались. Лучше, конечно, с врачом проконсультироваться, но их так мало толковых почему-то.. Я по срочным вопросам хожу платно на приемы.

Нравится Ответить
hamka1990
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hamka1990
Анна·В ожидании первенца

Это таблетки или жидкость

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Порошок. Да это он, у нас дома в большой банке он стоит на все случаи жизни👍

Нравится Ответить
hamka1990
Анна·В ожидании первенца

@katushic, а как выводится? Как мне понять

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@hamka1990 состояние тошноты практически сразу уходит, легче намного станет. Его и при инфекциях можно и при токсикозе и при отравлениях👍 выведется естественным путем 🚽

Нравится Ответить
hamka1990
Анна·В ожидании первенца

Девчули Отравилась виноградам уже отпускает. Не знала от чего. Отпаили бульоном

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Полисорб очень хороший препарат при любой интоксикации. Он токсины, как губка впитывает и выводит.

Нравится Ответить
sazonova24
Юлия Таргетолог ·В ожидании первенца

@katushic плюсую за полисорб

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына-младенца

У меня такое же состояние было, прокапали меня, если честно то разницы никакой не увидела..температура бывает, рвота из за токсикоза скорее..

Нравится Ответить
hamka1990
Анна·В ожидании первенца

Они если заберут то заколят

Нравится Ответить
marla.smoke
Викусик·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Даже если так, зато сохраните ребенка..

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

А лучше сидеть дома и ничего не делать 🤦‍♀️

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (2 года)

И что теперь? В роддом когда попадёте, тоже будут колоть, так что же теперь, дома рожать?

Нравится Ответить
lenka-juvelir
Елена·В ожидании первенца

В любой тревожной ситуации звоните в скорую!!! Это же все опасно для вас и крохи

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (младенец)

В скорую звонить

Нравится Ответить