Sweet Lana
svetlana53467
Sweet Lana·Мама троих детей

Девочки, кто крестил своих деток в церкви на Труда? Нужно ли там собеседование? Есть ли индивидуальное крещение?

1

Комментарии

yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мы! Беседа прям перед крещением 10-15 минут....индивидуальные есть! Крестят каждый день в 11 часов...если конечно ни чего не поменялось🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ulyanka.
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

А сколько стояло ? Что нужно для крещения ?

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (1 год)

@ulyanka., мы не индивидуально крестили, было человек 4....2тр с собой мы брали крестик, веревочку там купили, полотенце и все

Нравится Ответить
ulyanka.
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

@yulya-stepan2018, спасибо😌

Нравится Ответить