Олеся
lesya2608
Олеся·Мама сына (2 года)

Привет всем ✌️🌺Девочки, куда можно сегодня сходить с детьми 3 и 4 года?Кроме развлекательных площадок в ТЦ.

Может есть какие то мероприятия по городу для детей?

Комментарии

i-rina-irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

В Инстаграм @iammama_ru там всегда выкладывают афишу на выходные

Нравится Ответить
lesya2608
Олеся·Мама сына (2 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить