Екатерина К
ekarkula81
Екатерина К·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки порекомендуйте, кто делает шкафы купе, чтоб качественно и по цене адекватно🙏

2

Комментарии

anastasiamaks
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekarkula81
Екатерина К·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ksu_mamik_polly
Ксения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekarkula81
Екатерина К·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
omskaya2
Anna·Мама двоих (младенец)

@ekarkula81 плюсую за нуржана, делал несколько шкафов, гардероб, полки разные. Все оч качественно и долго вечно. Уже лет 5 шкафам - как новенькие

Нравится Ответить
pchelkamaya
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Abc мебель

Нравится Ответить
ekarkula81
Екатерина К·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить