Z.N
z_n..
Z.N·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Доброе утро девочки.Пожалуйста подскажите ,где сегодня принимает ЛОР?Простыла и похоже застудила сильно ухо,всю ночь не спала,боль адская😭впервые с ушной болью столкнулась

2

Комментарии

asel1214

Позвоните мед центр Надежда. Танзила Галибовна я ее сегодня видела

Нравится Ответить
jajar
·Мама дочки-младенца

Дааа, ухо это жесть. Позвоните в клинику Асымбековой, там Чолпон Сазановна, может в субботу работают👀

Нравится Ответить
z_n..
Z.N·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Ну я как раз там на учёте, спасибо

Нравится Ответить