Светлана
svetaginzburg
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки! Я скоро с ума сойду! Время 5 утра, а сон только в моих мечтах😭 Муж, любимый мой, храпит что есть мочи😱 и что я только не делала! И подушку поправляла, и переворачивала кабанчика этого, и пинала, и нос затыкала! О боги! Иногда кажется выход один, придушить к херам подушкой! Вот и сейчас лежу, крою этого гада отборным матом! У нас однушка, ребенок с нами в комнате. Бедный ребёнок спать нормально из-за него не может, постоянно вздрагивает, да и мне кажется что и если бы у нас трёшка была его везде слышно 😭😭😭😭 к врачу идти, гадина такая, не хочет, говорит "не лечится", потому что его мама так сказала! Типо она тоже храпит и это норма😾 я от хронического недосыпа, как собака бешеная, социопаткой становлюсь😈

А у вас храпят мужья? И как вы с этим боретесь?

4

Комментарии

gerlfrend__v
Арина·Мама сына-младенца

Мы тоже в однушке. И из за храпа муж переехал спать на кухню на диван. Но спать раздельно долго не смогла. Вернулся. Просто я так устаю, что пока не просыпаюсь от этого. Но скоро это закончиться ...

Нравится Ответить
chistyakovanatali82
наталья·Мама сына (1 год)

Мой храпит редко,когда бухнет.Я его пинаю и он переворачивается и норм.Я бы не смогла так жить.Моя мама храпит сильно,когда приезжает спит в другой комнате,это жесть конечно.

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама дочки (2 года)

Как я вас понимаю...помню беременная так бесилась,даже беруши купила-ни фига не помогли,все равно слышно было ,щас тупо забила,потому что муж тоже бесится если бужу его

Нравится Ответить
vardaika
Айка·Мама сына (3 года)

А перед сном за сколько ест?

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Все лечится, отселить хотябы на кухню в ультимативной форме, либо пусть к маме едет, будут вместе храпеть. Мой тоже, но терпимо пока что, на операцию сыкует идти, но скоро и я выселю нахрен, будет на кухне на стуле спать

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама двоих (младенец)

На кухню отселить? Либо лечи, либо спи на кухне 🤷‍♀

Ну и почитать о храпе, вреде, способов лечения. Ему за ужином рассказывать и статьи скидываать

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки-младенца

Полоскает нос перед сном аквалором и не храпит , не прополоскает , храпит так ,как будто в него чужой вселился .

Нравится Ответить
nadezda-3di-mama
Надежда·Мама троих детей

Ой тоже бывало, засыпал БМ только под телевизор, а я с телевизором не засыпаю никак, выключать не давал пока не заснет, потом начинается храп, заснуть не могу бывало, но если разбудить, перевернуть на бок, то перестает на какое- то время, вот терплю, потом его бужу чтобы перевернуть, так наезды чего мол разбудила, а мне то спать надо когда- нибудь. Но у меня три комнаты, после рождения ребенка, не без помощи БМ ребенок привык спать у родителей в кровати, а муженька я под это дело выселила в другую комнату, а потом и вообще из квартиры, что в моей ситуации вообще было лучшим решением.

Нравится Ответить
svetamsh
Светлана·Мама сына (1 год)

Храп - это не норма. Это чревато кратковременными остановками сердца во сне. В первую очередь надо к ЛОРу. Почитайте в интернете, что это может быть опасно. И мужу покажите, может это его смотивирует

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мой храпит периодически,но обычно я его подпихиваю,он перестает храпеть и в это время я засыпаю.

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (1 год)

Мой храпит как слон 😄

Сменили подушку на ортопедическую и пропил он курс афобазола. Ну и без пива, кваса и тд.

Нравится Ответить
maryivanovna
Mary·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Такая же хрень была,а его Мама ещё хуже храпит и не лечатся вдвоём,но он больше храпит,когда пьёт,а когда трезвый редко

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (1 год)

Сказала бы чтобы шёл к врачу. Из-за того что он что-то там не хочет вся семья не спит, отлично.это же качество вашей и ребёнка жизни. Короче привела бы любые аргументы чтобы шёл к врачу. Но действуетвительно поискать надо как-то по отзывам

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (1 год)

И присоединюсь к комменту выше, другу папы что-то с перегородкой делали и не храпит больше. Все лечится, надо хотя бы пробовать

Нравится Ответить
tata.maybe
Тати💙·Мама сына-младенца

Я храплю,а не муж,храпела с детства,делали операцию,сейчас очень редко бывает если нос заложен или голову закину,но уже не на всю квартиру,а тихонечко😅🙈

Нравится Ответить
lady.hotuleva

Лечится!!!! Пусть не выдумывает! Мужу делали операцию! Храп это проблема носа или горла!

Нравится Ответить
mamavasilisiitowi
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мой не храпит, счастье-то какое. А так я ненавижу храп, просто не переношу его. Наверное, нужно как-то его уговаривать пойти к врачу. Может дать какую-н информацию почитать о вреде храпа.

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (3 года)

Я лично мужа отправила спать на кухню когда родился сын, сказала либо лечи храп либо иди на кухню.

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (3 года)

На боку они не храпят вроде. Пробовали?

Нравится Ответить
dashulyap
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой на всех 4 сторонах храпит

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·Мама сына (1 год)

По идее вы должны привыкнуть и не замечать во сне уже 🙄 у меня муж тоже храпит, но какими-то волнами, то храпит, то нет... В первый месяц ребенка я его ненавидела, помню 😁 я детем не спала, скакала, а когда удавалось поспать "считсные минуты ", он храпел 😩😠сейчас я ночами сплю, либо он перестал храпеть, либо у меня хронический недосып и я сплю даже под перфоратор 😁 а по поводу храпа и врача... Смотря из-за чего храпит человек, у кого-то неба слабое, у кого-то травма носа была и тд. Что-то действительно не лечится. Я мужа заставила во время диспансеризаций у хирурга спросить... Тот глянул и сказал, что нужна сложная операция под общим наркозом (муж в детстве пробил палкой неба и вот что-то там как-то там...). Ну вот мы подумали, пусть храпит 😃 буду толкать его всю жизнь

Нравится Ответить
svetaginzburg
Светлана·Мама дочки-младенца

Дак не привыкнуть, потому что это по нарастающей, только вроде привыкну, он громче храпеть начинает...

Нравится Ответить
nastya_twins
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Невестка сказала, курило увлажнитель брат храпеть перестал 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
svetaginzburg
Светлана·Мама дочки-младенца

У нас и так влажность в комнате(

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ребенку белый шум. Единственный совет)

Нравится Ответить
svetaginzburg
Светлана·Мама дочки-младенца

Не помогает он... Точнее его не слышно из-за храпа...

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@svetaginzburg у меня висит прямо на кроватке, как раз ребенку помогает!

Нравится Ответить
matrixx
Дарья·Мама сына-младенца

храпит! я вас успокою))) у нас студия. В основном не сплю Я!!!

Но малыш во время укладывания, капризничаем, когда муж заливается соловьем.

Душить не вариант, он деньги приносит))), пока в декрете сидишь...кто кормить будет ?)

Вобщем терпите. Я знаю одно, что всю эту муть про красивые сцены, как всё спят накрашеные и счастливые просыпаются, только в фильмах показывают))))) у всех то храпит, то пердит)))), то жарко то холодно.

Нравится Ответить
svetaginzburg
Светлана·Мама дочки-младенца

Да пердит то ладно, тихонько 😂😂😂😂 но нервишки шалят😵

Нравится Ответить
anna.provizor
Anna_provizor·Мама дочки (1 год)

И у меня храпит. Бужу, переворачивается и через 30 секунд по новой 😠

Нравится Ответить
svetaginzburg
Светлана·Мама дочки-младенца

Оооо 30 секунд, это даже много😂😂😂 у нас в принципе в любой позе дикий храп и переворачивания вообще не помогают😭

Нравится Ответить
gilyan
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боже я не одна... у меня ребёнок перепутал день ночь ... уже неделю не сплю нормально

Нравится Ответить
svetaginzburg
Светлана·Мама дочки-младенца

@natalyavelichko да все) ой а что ребенок не по времени днём спит? А что это она поздно так засыпает? Да потому что не может блин раньше заснуть, ребёнок днём отсыпается

Нравится Ответить
natalyavelichko
Nataly·Мама двоих (младенец)

@svetaginzburg шлите всех нафиг тли мужа храпящего к ним

Нравится Ответить
svetaginzburg
Светлана·Мама дочки-младенца

@natalyavelichko только перестал храпеть скотина такая, а мне уже и не уснуть совсем и мелкая крутится, а он сопит младенец 100 килограммовый 😇

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Храпит. Спим раздельно.

Нравится Ответить