Ксения
sehka
Ксения

Девченки, подскажите при планирование какие витамины пили?

2

Комментарии

ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Фолиевая кислота . От неё точно вреда никакого нет .

А все остальное лучше у врача спросить

Нравится Ответить
r.i.s.h.a.1988
Ирина·В ожидании первенца

Фемибион 1, просто фолиевая не усваивается, а в комплексе все ок

Нравится Ответить
ulula95
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

С первым фемибион 1, сейчас йодомарин для будущих мам и цикловита

Нравится Ответить
justmylife
Alina·Мама дочки-младенца

Фолиева, витамин д и курс омега 3 пропила

Нравится Ответить
mamavi30
mamaVP·Мама сына (4 года)

Гинеколог назначила пить омега 3, фолибер и обязательно сдать на Ферритин и витамин д3

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

Фолиевая кислота

Нравится Ответить
sehka

Сколько таблеток в день пили фольки?

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

@sehka, одну )

Нравится Ответить
oly14.04

Пью элевит 1,инозитол,омегу 3,по результатам анализов аквадетрим и хелатное железо

Нравится Ответить
doch_karnavala
Адалин·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Ангиовит, витамин е

Нравится Ответить
sehka

Витамины е принимали по 1 таблетки в день во второй фазе?

Нравится Ответить
doch_karnavala
Адалин·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

@sehka, да

Нравится Ответить
radost83
Анастасия·Мама дочки (2 года)

фемибион 1

Нравится Ответить
blandinkaya
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Фолиевая, омега 3, витамин Д, витамин Е

Нравится Ответить
__annefly__
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фолиевую

Нравится Ответить
lifeinlove
Надежда·В ожидании первенца

Только Фольку пили с мужем вместе

Нравится Ответить
del_1573560982_mamanik18

Фемебион 1 все советуют

Нравится Ответить