Екатерина
stebelevaekaterina431
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки скажите пожалуйста,из детских которые нужно продливать это нужно только Путиские?Какие нужны вообще туда документы,чтобы хотя бы знать заранее))

1

Комментарии

r_12345
Рита Мкртычан·Мама дочки (1 год)

Мне вот тоже надо уже делать(

Нравится Ответить
_mama-a
Аля·Мама сына (1 год)

Те же самые, что Вы сдавали на их получение

Нравится Ответить