Таня
dandelion_tua
Таня ·Мама дочки-младенца

Девочки не могу отпустить мысль ...

Возможно нас с доченькой завтра выпишут , но у нас 3 сутки после родов , вроде все хорошо , жду результата крови на сахар (ребёнка) и прививку должны сделать завтра , но вот все равно боязно что оставят ... по каким причинам могут оставить кто знает ? По всем критериям у неё все хорошо

4

Комментарии

yulsya.nevazhno
Юлия·Мама сына-младенца

Если повышен билирубин, у нас была желтуха, врач сказала , если билирубин станет ниже, то выпишут. Ещё потом месяц она у нас была, сама прошла

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня кровь плохая была, по ребенку всё ок было...

Нравится Ответить
le_na_me
Елена·Мама сына (2 года)

Привет, Танюш, не накручивай!) Оставить могут из-за желтушки и то на пару дней, по анализам или вес не набирает, я так помню вообще боялась выписываться, пока прищепка от пупка не отвалится)) все будет хорошо ♥️

Нравится Ответить
mamazefirkussa
Евгения·Мама сына-младенца

У меня утром пришла врач и сказала, что у вас с малышом все отлично и сегодня после обеда на выписывают ( шли 5-е сутки, т.к. у меня бы швы). Я радостная позвонила мужу, он с букетом цветов, шарами и всей близкой родней едут встречать нас с роддома. Я уже начала одевать приготовленное платье, как призвала меня к себе заведущая... мол так и так, вы вчера сдавали кровь, какой-то аппарат сломался, результаты пришли только сейчас ..и они ооочень плохие (повышен с-реактивный белок).. и мы вас выписать не можем!!! ... ну я как полагается сразу в слезы, муж - то уже под дверями роддома, родители специально из далека приехали. В общем уходила я под расписку со слезами на глазах. Все закончилось хорошо, пропила я дома целую гору назначенных антибиотиков, потом повторно сдала все анализы и все было ок!! Вот так весело у меня проходила выписка

Нравится Ответить
mamazefirkussa
Евгения·Мама сына-младенца

Вот только интересно, а если бы анализ так и не пришел. Меня бы благополучно отправили домой. И как потом без лечения вылез мой воспалительный процесс???

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Лежала 4 дня с дочкой. Хотели выписать на 3, но пришлось пересдавать анализ крови дочке. Чему можно научится в роддоме, чему не научишься дома?) Вообще мне не понять. Желаю вам, что бы вас выписали завтра )

Нравится Ответить
kravtsova_vera
Вера·Мама дочки-младенца

Ну лично мне там помогли с кормлением. Молоко не пришло на 3 сутки. А только на 5. И если бы меня в это время выписали , я бы повесилась одна дома с той болью , с которой столкнулась . Так что , не на секунду не пожалела , что там ненадолго задержались .

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Результаты анализов ваши и ребенка должны быть в норме , вес ребенка смотрят.

Нравится Ответить
ksuor
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Кровь не взяли, по объяснению врача должно было пройти ровно трое суток, т.е. выписали на четвёртые

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну у меня было кс, лежала 7 дней, вместо 5. Был высокий билирубин , но с ребенком было всё хорошо

Я тогда с ума просто сходила, скорее хотела уйти, убежать, исчезнуть просто оттуда. Почему именно период роддома достался мне оооооочень тяжело. Я думаю так у многих. Но это надо пережить. Убедиться, что у вас с ребенком всё хорошо, и со спокойной душой домой)

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

Из-за желтушки чаще всего задерживаются.. но ненадолго) не переживайте)

Нравится Ответить
kris7677
Kristina·Мама дочки-младенца

Ну вот да кстати тут многие пишут, что в итоге рады, что задержались в больнице и многому научились. Это прям да, реально. Я вообще дуб дубом была и до появления дочки не разу в жизни ребёнка на руках не держала, так что специально брала платную палату одиночную что бы так сказать быстро освоиться и научиться справляться и вот за эти 7 дней я реально научилась обращаться с ребёнком и понимать его, так что все это было только к лучшему, хоть и тяжело)

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

Даже если и держали) это же совсем масюська, мало ли чего.. ему всего 2 дня.. конечно, под наблюдением спокойнее.. хотя бы недельку..

Хотя я тоже рыдала, хотела домой) но всё к лучшему!

Нравится Ответить
kris7677
Kristina·Мама дочки-младенца

@svetlana_mama_t, блин ну да, я в какой-то момент жалела, конечно, что рядом некому подсказать, но мне реально было необходимо самой научиться справляться )))) это такая индивидуальная фигня)) я такая чисто хи хи ха ха и все была бы с другими мамочками, а тут хоть научилась всему сама, легче, когда рядом есть те, кто подскажут, конечно, но так хоть запомнила все и сама научилась справляться))

Нравится Ответить
kravtsova_vera
Вера·Мама дочки-младенца

Я тоже платную брала, но мы по двое лежали, и кто бы что не говорил , что хорошо когда рядом есть ещё кто-то, но мне было бы определённо лучше одной. Потому что режимы были разные и когда мы с дочкой спали, наша Соседка с сыном бодорствавали😬 Так что в след раз буду всеми силами выбивать одноместную 😂

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Я тоже рвалась домой побыстрее, лежала неделю, но у нас всех столько держали. Потом осознала, что хорошо, что была это время под наблюдением)

Нравится Ответить
kravtsova_vera
Вера·Мама дочки-младенца

Нас оставили , из-за желтушки. Она появилась на 3-е сутки.И честно, если сразу я очень расстроилась, то потом поняла, что очень хорошо , что все случилось пока мы были там. В роддоме и под наблюдением всегда и не пришлось по больницам потом скакать. Да и за эти дни, я многому научилась и по любому вопросу консультировалась на месте.В итоге выписали только на 6-й день. А моя Соседка по палате задержалась из-за женских проблем. Что то с маткой было , точнее сгустки в матке .

Нравится Ответить
kris7677
Kristina·Мама дочки-младенца

Нас оставляли из-за того, что не было прибавки в весе, моя малышка почему-то теряла и теряла в весе до 6 дня и потеряла больше положенных 10%, только на 7 день начала прибавлять и меня со слезами и мольбами отпустили домой с ребёнком ))

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

А чего бояться) я вообще говоорила мужу что ещё пару дней могу полежать) под присмотром))

Нравится Ответить