Амина
abdyker1mova
Амина·Мама сына-младенца

Девочки, появились шишки на 2 подмышках руки😭

Что делать 😭😭

2

Комментарии

ccvvvbb
ccvvvbb·Мама дочки-младенца

Само пройдёт,ничего не делайте

Нравится Ответить
doublejoy
DoubleJoyMom·Мама сына-младенца

У меня так же было. В роддоме мне сказали надо спиртом компресс делать

Нравится Ответить
aya.888

Пройдёт. Так же было.

Нравится Ответить
aiperya
Mamamiya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У вас или у ребенка? Если у вас,то это норма. Из-за молока это.

Нравится Ответить
abdyker1mova
Амина·Мама сына-младенца

У меня

Нравится Ответить
aiperya
Mamamiya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@abdyker1mova, как наладится кормление она уйдёт

Нравится Ответить
zxzxz

Нам говорили от какой то прививки может быть подмышкой так . Обратитесь к педиатру

Нравится Ответить