Viktoria
viktoria230893
Viktoria·Мама дочки (1 год)

Девочки кто из Броваров подскажите атмосферное место хорошее чтоб посидеть, бокальчик вина выпить?))

Комментарии

a.borysova1
Анна·Мама сына-младенца

Uno на Киевской мне нравится там, возле Новуса. Штрудель возле парка - там сладенькое съесть можно. Saus cafe на Независимости классные бургеры, но была только на летней площадке

Нравится Ответить