Ольчик
kolo07ola
Ольчик·Мама дочки (1 год)

Девочки, как думаете, стоит ли идти на УЗИ молочной железы. Меньше месяца у меня начала побаливать правая грудь, ну совсем незначительно. А сегодня нащупала шарик, размером с горошинку, только в этой груди. Даже муж почувствовал её. Может просто лимфоузел? Стоит ли вообще беспокоиться или подождать и пока не ходить на УЗИ?

Комментарии

lemniscata
Дарья·Мама дочки (2 года)

Что оказалось?

Нравится Ответить
yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (3 года)

Конечно стоит

Нравится Ответить
cherry1986
Мария·Мама сына (4 года)

конечно идти

Нравится Ответить
schastlivaya_013
Анна·Мама сына (1 год)

Лучше перебдеть, чем недобдеть. Сейчас вообще столько шума из-за рака груди, я вроде даже видала в клиниках бесплатные консультации врача-маммолога. Здоровой-то женщине стоит регулярно проверяться, не только по груди, но и у других специалистов (гинеколога, стоматолога...), что уж говорить, если что-то беспокоит. Я не запугиваю, кстати у меня в 11-12 году какое-то уплотнение в груди было, сходила на УЗИ, сказали всё ок, ничего страшного там нет

Нравится Ответить
alexandrakim86
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не идти, а бежать!

Нравится Ответить
abakumovayaa
Мамадвоихдеток·Мама двоих (младенец)

Стоит сходить и провериться, УЗИ маммолог, анализы сдадите.

Нравится Ответить