Ирина
chuvanovairina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, а биогая сколько можно по времени давать? Один бутылек закончился, 3 недели давала... Еще можно его давать пока коликов не будет совсем?

Комментарии

mamamasha86
Мария ·Мама дочки (3 года)

На 1 месяц нам назначали, если три недели давали можете ещё неделю давать, больше, думаю, не стоит.

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (1 год)

Не надо часто ,перерыв минимум месяц

Нравится Ответить
chuvanovairina
Ирина·Мама двоих (младенец)

@alenatitova63 спасибо) хотела ещё покупать, очень помог 👍

Нравится Ответить
olya.sibiryakova
Оля·Мама троих детей

@chuvanovairina нам тоже с 1 месяца сказали давать по 10 капель в день, так как вздутие животика было. Я давала Эспумизан каждый день на ночь до 3 месяцев, с коликами мы из-за этого не мучались

Нравится Ответить
olya.sibiryakova
Оля·Мама троих детей

@chuvanovairina с девочкой в роддоме лежали она тоже рассказывала что дочке раньше начинала давать для профилактики и потом не знала проблем с коликами. Со вторым сказала также будет

Нравится Ответить
tamom1312
Настя·Мама сына-младенца

Что-то рано колики 🙈 давала когда колики были

Нравится Ответить
chuvanovairina
Ирина·Мама двоих (младенец)

@anastasialeonteva повезло, раз не знаете))))

Нравится Ответить
chuvanovairina
Ирина·Мама двоих (младенец)

@anastasialeonteva у меня что с первой, что со вторым на 3 день после роддома начались)

Нравится Ответить
deletexxxxxx

@chuvanovairina, да, абсолютно верно

У меня у сыночка ещё со второй недели начались

Ничего не поможет

Только успокоение родителей

Помогает во время крика прижать ребёнка к себе

Время вам и терпения

Нравится Ответить