Даша
dasha-demidenko
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки, в поликлинике поменяли нам участок и соответственно педиатр другой. Жутко не понравилась она😥 можно же как то вернуться к прежнему врачу? Куда идти, что говорить и делать??? Подскажите, может кто сталкивался 👏🏼

1

Комментарии

na.no
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас это решается лично😄

Мы в другой дом переехали - участок другой

Я нашей сказала «мы будем все равно к вам ходить», сказала «хорошо»😂

Правда на вызов все равно другая придёт, это тоже можно решить, но не хочу заморачиваться

А так в любой больнице через заведующую имеете право поменять лечащего врача, при возможности самого врача, конечно (если она физически справится)

Нравится Ответить
uzorochensk
Екатерина·Мама сына (10 лет)

Запишитесь сами через регистратуру или ед.регистр. к нужному врачу, назвав его фамилию. И все.

Нравится Ответить
uzorochensk
Екатерина·Мама сына (10 лет)

@kir_mila если честно, то мне ниразу так никто не сказал...

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@uzorochensk у всех разные поликлиники. У меня даже не выдаёт других педиатров

Нравится Ответить
uzorochensk
Екатерина·Мама сына (10 лет)

@kir_mila хотя должно быть одинаково. Значит тогда надо через заведующую, ну а потом через администрацию города...если уж так все принципиально...

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Можно все поменять через заведующую, у нас такая же беда, но уже две недели не могу застать заведующую 😒

Нравится Ответить
dasha-demidenko
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@ev_timbuc, @katerina_dmitrieva, @bloody_mary, Спасибо)

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (3 года)

К заведующей педиатрией идите

Нравится Ответить
katerina_dmitrieva
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я ходила к заведующей! Она посоветовала договориться с врачом, если она будет не против взять вас, то проблема будет только одна, при вызове на дом, приходить будет тот врач что у вас на участке!!! А в остальном это даже подтверждать документально не нужно! Главное договориться!

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

Приходила обратно к своему терапевту и просила взять меня. Она согласилась, через заведующую все решили

Нравится Ответить