Vika
babyvplanax
Vika·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Все готовы😂👍

Гриппу бой!

22

Комментарии

anna_sha
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

очень похоже на рекламу

Нравится Ответить
babyvplanax
Vika·Мама двоих (1 год, 2 года)

😂 ну если бы мне за это заплатили я б не отказалась.

Двойная польза семейному бюджету.

Нравится Ответить
babyvplanax
Vika·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ivanika, мои не орут на прививках. Даже в поликлинике на кпк😉

Нравится Ответить
ivanika
Ирина·Мама сына (2 года)

@babyvplanax ого! Класс! Мой только на первых до полугода не плакал, не понимал даже, что делают. А потом жесть! Орет, как только в кабинет заходим 😭

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Какая цена вакцины?

Нравится Ответить
babyvplanax
Vika·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
ishtar

В мамаврач делали?

Нравится Ответить
babyvplanax
Vika·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, там

Нравится Ответить
mufylja
Алеся·Мама сына (2 года)

Что кололи?

Нравится Ответить
babyvplanax
Vika·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ваксигрипп Тетра. От джиси флю у меня рука болела.

Нравится Ответить
ruslana-sk
Руслана·Мама двоих (младенец)

Как называется вакцина от гриппа? А деткам в 4 мес можно колоть?

Нравится Ответить
ishtar

Нет. В 4мес нельзя. Ваксигрипп тетра с 6мес.

Нравится Ответить
ruslana-sk
Руслана·Мама двоих (младенец)

@ishtar, и для взрослых такая же?

Нравится Ответить
ishtar

@ruslana-sk да. Ваксигрипп тетра. Просто есть нюансы с дозировками и схемами введения. Но это доктор распишет. У нас вакцинация тоже для всей семьи запланирована

Нравится Ответить