Катерина
katerinapov
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Девочки, рот не закрывается😭 пытаюсь обмануть уже себя бульонами и водой🙈все бесполезно 😭но не есть тоже не могу, аж трясёт сразу от голода (

2

Комментарии

viktoriavardanan66873
Виктория ·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Я тоже на первых неделях много ела

Нравится Ответить
chegopalish

Я вот не знаю как пойду кровь на сахар сдавать , не могу себя пересилить не есть после шести , аж до истерики порой 😩

Нравится Ответить
katerinapov
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Ааа на кровь там надо тоже вроде сколько-то часов не кушать?

Нравится Ответить
tumanyan
Евгения·В ожидании первенца

А что там нужно не есть после 6,что то мне мой врач ни чего про это не сказала?

Нравится Ответить
chegopalish

@evlgeniasturza31626, сказала не есть не пить после шести

Нравится Ответить
outta
Kate·В ожидании первенца

Также на вашем сроке ела, как не в себя 🙈 Сейчас вроде более менее отпустила.

Нравится Ответить
katerinapov
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Много набралось?((

Нравится Ответить
outta
Kate·В ожидании первенца

@katerinapov да вроде не набрала)) гуляющий килограмм, то есть, то нет)

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Иногда тож трясет, сразу банан ем, если не помогло, печенье диетическое, сушки, воды побольше пейте

Нравится Ответить
katerinapov
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Спасибо! Да, стараюсь с чаем тоже что-нить просто жевать типа сушек или сухариков

Нравится Ответить
lilypotter
Анастасия·В ожидании первенца

Вот тоже самое) постоянно голодная, но при этом еще и мутит. Не ешь-мутит, поешь-изжога или тошнит🤪

Нравится Ответить
katerinapov
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Дада!!! И у меня так 😭

Нравится Ответить
nellyush
Нелли·В ожидании первенца

Мне тоже безумно хочется есть ,постоянно😭и причём всякую бяку. И пить тоже постоянно. И спать . Карочееееее😭😭😭благо мне немножко ещё потерпеть осталось. А вам сил💪🏻

Нравится Ответить
katerinapov
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Спасибо!!! И Вам сил! Скоро уже у вас❤️

Нравится Ответить
victoria_vv
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Как вы это делаете 😭🤪

Нравится Ответить
rozovij_zajchik
Евгения·Мама дочки-младенца

Кушайте! Не надо голодать! Я очень много овощей и фруктов ела. Это были мои перекусы

Нравится Ответить
rozovij_zajchik
Евгения·Мама дочки-младенца

@katerinapov я полноценно ела плюс такие перекусы. Выжила ) главное фигню не есть,у меня вообще от стремной еды отрезало

Нравится Ответить
katerinapov
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@rozovij_zajchik, может быть, конечно, потом это сменится отвращением к еде, но пока что я себя ощущаю свинкой 😭

Нравится Ответить
rozovij_zajchik
Евгения·Мама дочки-младенца

@katerinapov да ну. Прекращайте. Сначала тоже так ощущала себя. Но потом когда стала есть овощи и фрукты поняла что всё фигня!

Нравится Ответить
lina.t
Лина·В ожидании первенца

У меня был жудкий токсикоз. Кусочек хлеба за день бывала сьедала. Прописывала Г мне Хофитол пила то было чуть легче.

Нравится Ответить
lina.t
Лина·В ожидании первенца

Токсикоз? Или так сильно кушать хочется?

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@katerinapov, а потом что рвёт от еды?

Нравится Ответить
katerinapov
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@e.alekseevna, нет, не всегда, но бывает что как подступает :(

Нравится Ответить
lina.t
Лина·В ожидании первенца

@katerinapov кушайте совсем по чучуть и пробуйте с сухомятки. Я от жидкого сразу бежала на унитаз только как сьем. И не ложитесь спать или просто лежать как поели. Иначе после сна все выйдет. Это на моем примере. Я до 18н мучалась) благо я не работала.

Нравится Ответить