Лелик
armagedonor
Лелик
post image

Девчат, идём на новоселье.... нормальный подарок? Получается светильник, две рамочки для фото, и ещё большая свеча( символ уюта и тепла)...

6

Комментарии

khamitova22
Juicy·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я была бы не против такого😉

Нравится Ответить
mallysoon
Mally Soon·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
altynka11
Altynai·Мама дочки-младенца

Супер подарок)

Нравится Ответить
nkulieva28
Кулиева Наргиз·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отличный

Нравится Ответить
dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ценники уберите

Нравится Ответить
armagedonor

Это само собой разумеется))) Это фото с магазина 🤓

Нравится Ответить
zzzzhhh
·Мама сына (2 года)

👍

Нравится Ответить