Gulnur
gulnur.diarova
Gulnur·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки, подскажите, где покупаете куртки мужьям? Скоро нужно брать зимнюю.

11

Комментарии

memememe1

Canada Goose, add, Herno (берем в viled или в саксе в ате)

Нравится Ответить
bukasova.a
Букасова Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

В СпортМастере берем.

Нравится Ответить
ainuka-astana
Ainura·Мама дочки (1 год)

Скоро north face открывается если не уже. Раньше когда в мегаспорте они были, мы всей семьёй там только брали куртки 🧥

Нравится Ответить
ainnaz
АруАйназ·Мама двоих (младенец)

Империя меха. Там скидки были

Нравится Ответить
tam.mam
mammam·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аляска. На Сейфулина не доезжая Республики. Жастар сарайы. 4 год носим👍👍👍

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (1 год)

Glasman

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

Massimo Dutti

Нравится Ответить