Лена
lenok6166
Лена·Мама сына (2 года)

Девочки, кто проходит мед комиссию в сад в Клинике Марии Поповой? Нормально принимают в саду, не выпендриваются?

Комментарии

oxanavb
Оксана·Мама двоих (младенец)

У нас поворчали и приняли, только сказали флюорографию родителя донести

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (3 года)

Мы,без проблем приняли в сад)

Нравится Ответить
iulia.malinov5kaya
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы проходили все хорошо

Нравится Ответить
svetlana429195
Светлана Чернова ·Мама дочки (2 года)

У нас книжка от частника, правда не от МП, нормально приняли

Нравится Ответить