Катя
burenkova-e
Катя·В ожидании первенца

Девочки, интересуют отзывы о врачах 5 роддома, желательно после кс😊

1

Комментарии

tatavanova2017
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Арутюнян Марат Романович. Очень хороший специалист в плане КС

Нравится Ответить
chris_laen
Christina M.·Мама сына-младенца

Только не Семенихина

Нравится Ответить
spichman
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Почему, я рожала у неё двоих оба раза договаривалась, все супер, оба КС шов идеальный, после родов приходила ко мне смотрела на шов. Отношение ко мне было хорошее

Нравится Ответить
chris_laen
Christina M.·Мама сына-младенца

@spichman, видимо вы попали под её хорошее настроение,завидую Вам,или деньги она любит просто.Я не договаривалась было планово кс.Пришла 1раз через 40мин после операции надавила на живот так что даже заметил это другой врач соседки по палате. и ушла больше не видела ее,шов даже хирург другой сказал «как собаку» зашили,весь кривой рваный...это вкратце))))И вы из всех вторая кто хорошо о ней отозвался)

Нравится Ответить
spichman
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@chris_laen, удивительно, у меня о ней хорошие воспоминания🤷🏻‍♀️ пусть в следующий раз, у Вас все пройдёт хорошо

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·В ожидании первенца

Обо всех роддомах есть + и - отзывы, но о 5 больше +, по-моему 😊 Я буду рожать у Хорольского!

Нравится Ответить
irenbaeva
Ирина·Мама сына-младенца

Вообще я там полежала по рассказам девченок, ни одного не услышала плохого отзыва ни о ком. Кто то не платил и отлично рожал.

Нравится Ответить
irenbaeva
Ирина·Мама сына-младенца

Я два раза там лежала до родов с гестационным диабетом. На второй раз экстренно прокесарили. Я ей сказала , хочу у вас рожать. Приезжала раз в неделю, денег не давала ни разу. За операцию потом 10 дала. Знаю мало, но на тот момент денег не было.

Нравится Ответить
pandanana
Juliya·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Тоже послушаю

Нравится Ответить
irenbaeva
Ирина·Мама сына-младенца

Котлева- отличная врач. Шов незаметный! Все сделала супер!

Нравится Ответить
pandanana
Juliya·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Она вела вас или просто договорились?

Нравится Ответить