Elena
elena-mal
Elena ·Мама двоих (младенец)

Девочки,а кто нибудь подавал на субсидию жхк? Можете подсказать какие документы нужны. Или где точно узнать?

1

Комментарии

kaktys8881
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это каждый месяц подаётся? @aalbisha

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Нее, точно не раз в месяц. Насколько помню - раз в пол года, но могу ошибаться.

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить