Ирина
vyatkinairi
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, если знаете, сколько выплачивают сейчас единоразово, если я из одного декрета ч следующий ухожу? И сколько потом ежемесячно платить будут? Спасибо 😊 и отличного всем дня!

1

Комментарии

vyatkinairi
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@midina_ @olkaya @matreshka_d девочки, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
midina_
DINA ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня больше вторые выплаты получились из декрета в декрет. Тк первый раз когда уходила не отработала два года полных.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@midina_ тогда это третий раз в декрет.

Нравится Ответить
midina_
DINA ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@olkaya, нет. Это мой второй официальный декрет

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@midina_ ну видя у вас 3 значка - непонятно ж когда вы уходили, а когда нет)

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·В ожидании первенца

Если работали давно, можно сделать замену лет, либо возьмут два предыдущих года. Это должна рассчитать ваш бухгалтер.

По уходу, всегда берут два предыдущих и платят 40% от зп

Нравится Ответить
midina_
DINA ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@matreshka_d, я не выходила на работу, из декрета в декрет получается

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·В ожидании первенца

@midina_, ваши бухгалтера явно не хотели заморачиваться😁

Нравится Ответить
midina_
DINA ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@matreshka_d, походу меня нае@ли 😂😂😂

Нравится Ответить
annet.hengrou
Аннет·В ожидании первенца

Зависит от вашей зарплаты

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Вы работали?

Нравится Ответить
midina_
DINA ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@vyatkinairi, в 30 недель дадут вам больничный лист, приедете на работу и отдадите его. Сейчас ехать не нужно.

Нравится Ответить
midina_
DINA ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@olkaya, вот только оформляла, отменили уже это

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@midina_ не было такого.

Почитайте законодательство и разбирайтесь со своей бухгалтерией.

ТК не менялся.

Нравится Ответить