Ника
ivanova1991
Ника
post image 1
post image 2

Девочки , это овуляция? Последний тест . Когда пробовать : сегодня или завтра утром ? вечером ещё сделаю тест

Комментарии

yul03
Yuli·Мама дочки (1 год)

Завтра будет ещё ярче. Как раз выходные)

Нравится Ответить
ivanova1991

Спасибо, будем смотреть

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет, рано еще:)

Нравится Ответить
ivanova1991
стикер
Нравится Ответить
temina-mama

Вечером и днем завтра) думаю поймаете ее)

Нравится Ответить
ivanova1991

Надеюсь 🙏

Нравится Ответить
temina-mama

У меня резко яркий стал

Нравится Ответить
ivanova1991

Ну я вечером ещё сделаю , но выделения стали много сегодня и полоска ярче других дней, вечером ещё посмотрю какая будет

Нравится Ответить