Наташа
natacherry
Наташа·Мама дочки (3 года)

Девочки, а есть тут кто собирает совместные закупки на книги и игрушки на севере Москвы. Откликнитесь, пожалуйста. Спасибо!

Комментарии

lulu77
Юлия·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте! Присоединяйтесь к нашей сз, работаем с любым районом Москвы. Сейчас есть доставка до метро, скоро будем работать с центрами раздач . Сейчас собираем стиль жизни, машины творения, банду умников. В планах бондибон , энас, миф, нигма, Ларсен и многое другое ссылка @natacherry @mondezir

Нравится Ответить
mondezir

Автор, вы нашли СП на севере? Тоже ищу((

Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (3 года)

Нет пока, а вы?

Нравится Ответить
melounas
Луиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

По книгам могу чат закупок скинуть, девушка на речном вокзале живет

Нравится Ответить
alinoops
Алина·Мама двоих (младенец)

Можно мне тоже?

Нравится Ответить
melounas
Луиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alinoops, ок

Нравится Ответить
mondezir

Скиньте мне тоже пожалуйста

Нравится Ответить