Маришка
meeriwaaa
Маришка·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки всем добрый день. Уже 2 месяц вижу наркоманские цветные сны. Кому расскажешь в психушку сдадут. У кого-нибудь такое было?😅

1

Комментарии

mimi19

Блиин , у меня тоже 2 дня так 😕

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына-младенца

У меня во время беременности такое было🤣какие только сны не снились и моему мужу и близким лучше не знать 😅

Нравится Ответить