Катя
kate9688006
Катя·Мама дочки (2 года)

Девочки, срочно посоветуйте где можно и у кого сделать узи ???? И ктг ??? 39 недель, какие выделения начались .....

2

Комментарии

sparta_krd77
Танюшка·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kate9688006
Катя·Мама дочки (2 года)

@sparta_krd77, Всем @jl3516, @juliabobo, @nastakolesnikova1991, @annakol1990, @ryzhaiairiska, @diasha555555, @happyblonf, @ylia1491, @4414335, @kuchkovskaya.94, спасибо большое девочки !!!! Я родила !!!! Поехала все таки в роддом , так как Схватки начались

Нравится Ответить
happyblond
Лена·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Мои поздравления ))))

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

Нравится Ответить
ryzhaiairiska
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sparta_krd77
Танюшка·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Может там молочница а вы все паникуете?!

Нравится Ответить
jl3516

Не нужно паниковать,просто собраться спокойно и поехать в роддом,без суеты,либо пробка,либо при раскрытии сосуды рвутся, кровянистые выделения,я с каплей алой крови поехала,на следующий день родила

Нравится Ответить
juliabobo
Юлия·В ожидании первенца

Странная ваша врачиха. Только баран мог так ответить на ваши симптомы. Конечно скорую вызывайте и в роддом, там и узи и ктг сделают

Нравится Ответить
nastakolesnikova1991
Настя ·Мама двоих (младенец)

У вас наверно пробка отходит! В роддом надо

Нравится Ответить
annakol1990
Анна·Мама сына-младенца

Я с точно такими же симптомами поехала в роддом. В этот же день родила

Нравится Ответить
ryzhaiairiska
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Скорую, какое узи нафиг ?

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Езжайте уже а роддом. На вашем сроке могут и роды начаться

Нравится Ответить
happyblond
Лена·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

К врачу ,там и узи и ктг сделают и посмотрят

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама двоих (младенец)

39 недель,у вас вообще роды могут начаться. Вызывайте скорую и езжайте в роддом,пусть проверяют

Нравится Ответить
4414335
Маргарита ·Мама дочки-младенца

К врачу и срочно

Нравится Ответить
mynameisnika

Можете сообщить врачу, она вас посмотрит и при необходимости направит на УЗИ.

Нравится Ответить
kate9688006
Катя·Мама дочки (2 года)

Сообщила 😏 сказал шейка зреет и усе

Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Езжайте в роддом) там уже все посмотрят

Нравится Ответить