Юляшик
kydryashka1994
Юляшик·В ожидании первенца

Девочки, кто как боролся с обмороками? Всего 16 неделя, а я уже норовлюсь прилечь где-нибудь 🙈

Комментарии

lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Ношатырь с собой носите.

Нравится Ответить
kydryashka1994
Юляшик·В ожидании первенца

Ношу,но вот сегодня даже достать не успела (

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@kydryashka1994 внезапно тошнит? Меня накрывало постепенно и долго не отпускало.

Нравится Ответить